Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.7

Пожалуй, самый популярный вопрос, который нам задают наши покупатели – это «какой навигатор вы посоветуете?». Естественно, универсального ответа не существует, ведь навигаторы отличаются функциональностью, размерами и загруженными картами. Тем не менее, мы решили составить собственный рейтинг навигаторов, эхолотов и раций на основании собственного мнения, объемов продаж и отзывов наших клиентов.

Рейтинг автомобильных навигаторов

1. Garmin nuvi 1300t

Модель с диагональю 10,9 см, которая стала стандартом для автомобильных GPS навигаторов. Nuvi 1300t умеет принимать информацию о пробках, находить адреса и строить маршруты. Словом, успешно справляться со всеми навигационными функциями. А вот дополнительных возможностей модель практически лишена. Оно и логично – зачем превращать навигатор в компьютер или мобильный телефон? У nuvi 1300t есть «брат-близнец» nuvi 1350t, отличающийся только тем, что вместо карты России установлена карта Европы. А также существует модель без приемника пробок nuvi 1300.

2. Garmin nuvi 1200t

Самый компактный и самый дешевый навигатор Garmin с «пробочной» антенной. По функциональным возможностям ничем не отличается от обладателя первого места нашего рейтинга. И тоже существует модификация без антенны – nuvi 1200.

3. Garmin nuvi 1410t

Большеэкранный GPS навигатор с диагональю 12,7 см, возможностью приема дорожной информации и функцией BlueTooth HandsFree. Последняя позволяет использовать навигатор в качестве громкой связи для мобильного телефона.

4. Garmin nuvi 1310t

10,9-дюймовый экран, полный набор навигационных функций, антенна для приема пробок и BlueTooth громкая связь для мобильного.

5. Garmin nuvi 3790t

Самый «навороченный» автомобильный навигатор Garmin из всех существующих на сегодняшний день. Эта модель весьма понимает голосовой ввод адреса, умеет отображать трехмерные здания и рельеф местности, собирать статистику по «пробкам» и принимать звонки мобильного телефона в режиме HandsFree. Кроме того, отличается стильным и современным дизайном.

Продолжение рейтинга – в наших следующих публикациях.

16 февраля 2011 г.

Еще по теме

Обзор нового ошейника Alpha 200
Alpha 200 – это следующее поколение трекеров – еще более быстрое, удобное и современное.
23 сентября ‘21 Читать...
Выбираем зимнюю удочку
Как же начинающему рыбаку выбрать правильный комплект снастей? Попробуем разобраться!
21 декабря ‘20 Читать...
GPS-навигаторы Garmin GPSMAP 65 и GPSMAP 65S
Компания Garmin выпустила обновленную версию своих бестселлеров – приборов серии GPSMAP. Встречайте новинки: GPSMAP 65 и GPSMAP 65S.
25 сентября ‘20 Читать...