Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.7

Долгожданное обновление непотопляемых навигаторов Garmin GPSmap 76Cx и GPSmap 76CSx свершилось! Представляем вам GPSmap 78 и GPSmap 78s. Первое, что бросается в глаза, - стильный дизайн новинок. Модели-предшественники имели достаточно утилитарный внешний вид. Особенно, учитывая форму. Совсем изменить форму плавающего gps навигатора довольно сложно. Он тут же начнет тонуть. Но дизайнеры gps Garmin смогли и в столь узких рамках создать прибор, выглядящий современно.

В отличие от предшествующих моделей, герои нашей сегодняшней заметки оснащены полноцветным дисплеем. Дисплей отлично видно на ярком свете – это первое, что мы проверили, когда включили навигатор. Для GPS карт предназначается внешняя память на microSD и, внимание, встроенная память объемом 1,7 Гб. Помимо туристических gps карт в навигатор (или на карточку памяти) можно загружать карты с прокладкой маршрута и поиску по адресам, а также – спутниковые изображения. 2000 путевых точек, 200 маршрутов и пройденный путь из 10 000 точек – достаточная память для записи GPS координат.

Меню этих GPS навигаторов стало немного лучше. Изменения в основном косметические, но зато приятные глазу. Из полезных новшеств стоит отметить подтверждения выбора страницы. Если раньше при нажатии кнопки «Page» навигатор перелистывал страницу отображения, то теперь появляется что-то вроде полосы прокрутки, в которой следует выбрать нужную страницу и подтвердить свои действия.

Надо отметить, что чуть измененная форма прибора приятней и надежней лежит в руке.

  • Приборы серии GPSmap 78 поддерживают все современный сервисы Garmin
  • BirdsEye загрузка спутниковых снимков высокого разрешения
  • Garmin Connect позволяет создавать тренировочные задачи и отправлять их на поддерживаемые устройства
  • Garmin’s Custom Maps технология позволяет объединять технологию создания карт с изображениями карт, загружая бумажную карту в устройство Garmin

30 июля 2010 г.

Еще по теме

GPS-навигаторы Garmin GPSMAP 65 и GPSMAP 65S
Компания Garmin выпустила обновленную версию своих бестселлеров – приборов серии GPSMAP. Встречайте новинки: GPSMAP 65 и GPSMAP 65S.
25 сентября ‘20 Читать...
Сенсорный навигатор Garmin eTrex Touch 35 Garmin eTrex Touch 35
ETrex Touch — это первый eTrex с сенсорным экраном, который предлагает новое привлекательное главное меню: после запуска вы можете выбирать между различными видами деятельности, такими как езда на велосипеде, охота или геокешинг.
8 ноября ‘19 Читать...
Garmin eTrex 22x и Garmin eTrex 32x: обновление линейки eTrex
Компания Garmin объявила о выпуске обновленных моделей популярных туристических навигаторов Garmin eTrex. На смену моделям eTrex 20x и eTrex 30x пришли модели eTrex 22x и eTrex 32x. Но это, скорее, рестайлинг, а не полноценная смена поколений.
17 октября ‘19 Читать...